Двухэтажный дом за пределами города

Современные развитые технологии, качественные и при этом относительно дешевые материалы в совокупности позволяют существенно совершенствовать процесс строительства различных сооружений. Но большинство людей мечтает о собственном доме, в котором можно было бы создать неповторимую, теплую атмосферу уюта, и, учитывая это, следует вспомнить о начале развития загородного домостроения. Современные каркасные дома под ключ с точки зрения своих качественных характеристик очень сильно напоминают старинные дома из дерева, служившие нашим предкам надежным жильем долгий период времени.

Мало таких людей, которые не желали бы иметь в собственности двухэтажный дом за пределами города. Порой, данная идея становится целью определенного этапа жизни, когда городская жизнь в суете, смоге и шуме изрядно надоедает. Большинство людей, побывавших, например, в гостях у знакомых, имеющих загородный дом, тоже загораются желанием приобрести подобное сооружение, ведь придумать лучше отдых, чем поездка в тихий экологически чистый район после загазованного города, придумать сложно.

Дома в два этажа в последнее время становятся особенно популярными, ведь такие проекты позволяют их владельцам на свое усмотрение и в свое удовольствие распоряжаться имеющимися комнатами. Кто-то установит бильярд, кто-то давно мечтал о сауне в доме или камине, а кому-то с детства хотелось иметь теннисный стол в своей комнате, но небольшая жилая площадь это сделать не позволяла. Теперь же, когда каркасно-щитовые дома недорого стоят, вполне реально позволить себе приобрести один из понравившихся проектов, подарив себе тем самым островок умиротворения, уюта и покоя.

Строительство каркасных домов на начальном этапе предполагает выбор того или иного проекта. Конечно, окончательное решение будет принимать клиент, но специалисты нашей компании всегда рады помочь вам в плане их выбора. Ведь при этом следует участь количество и возраст людей, которые будут проживать в нем, предполагаемое число гостей, а также периодичность, с которой клиент планирует его посещать. Возведение двухэтажных домов по каркасно-щитовой технологии предполагает работу опытной строительной бригады, обладающей определенными навыками, без которых соорудить качественное жилье не представляется возможным. Так что доверять такое дело дилетантам – очевидное легкомыслие.

Также среди каркасных домов популярностью пользуются и сооружения с мансардами. Выглядят они, как двухэтажные дома, но второй этаж такого сооружения в какой-то степени является неполноценным, то есть здесь имеют место быть нестандартные стены и потолок. С другой стороны, творческие люди наоборот выбирают дома с мансардами именно по этой причине. Также стоит отметить, что последние будут иметь стоимость ниже, чем полноценные двухэтажные дома.

Сегодня каркасно-щитовые дома в два этажа олицетворяют собой престижные индивидуальные сооружения, обустроенные по вкусу клиента, которые строятся далеко от загазованного городского воздуха на месте живописного ландшафта.


Также интересно почитать:

Посмотреть все статьи


Проекты каркасных домов
Размер: 6х6
Общая площадь: 63 м2
Цена от 660 000 рублей
Размер: 7х7,5
Общая площадь: 84 м2
Цена от 982 000 рублей
Размер: 6х6
Общая площадь: 56.66 м2
Цена от 654 000 рублей
Размер: 6х7,5
Общая площадь: 61.36 м2
Цена от 794 000 рублей
Размер: 7х9
Общая площадь: 106 м2
Цена от 1 151 000 рублей
Размер: 8,5х9
Общая площадь: 120.32 м2
Цена от 1 301 000 рублей
Размер: 6х8
Общая площадь: 83.43 м2
Цена от 1 049 000 рублей
Размер: 6х7
Общая площадь: 69.14 м2
Цена от 921 000 рублей