Популярность одноэтажных каркасно-щитовых домов

Каркасно-щитовые дома в России переживают в настоящее время пик своей популярности. Осознав высокий уровень качества и надежности данных сооружений, жители Канады, США и стран Скандинавии давно освоили каркасно-щитовую технологию возведения домов, и практикуют ее по сей день. Каркасно-щитовые дома отличаются не только комфортабельностью, но и престижностью.

Владельцы одноэтажных домов, возведенных по каркасно-щитовому методу, подчеркивают свой высокий статус. Подобные сооружения зачастую больше, чем подобные двухэтажные дома. Следующие факторы позволяют снизить материальные издержки на строительство данных домов, при этом благодаря ним увеличивается степень удобства с точки зрения их эксплуатации:

 

 

Что касается самой методики строительства таких домов, то специалисты отмечают ее простой. Имея проект будущего сооружения, согласно нему устанавливают каркас дома на основание. После этого его облицовывают. Далее пространство внутри стен заполняется утеплителем. Одновременно с этим процессом внутрь стен можно «прятать» трубы, проводку, кабели и т.д. Но нельзя также забывать, что безукоризненно справиться с подобной работой смогут только настоящие профессионалы, что является залогом отсутствия в ходе дальнейшей эксплуатации сооружения проблем.

Строительство любого объекта начинается с его проектировки, так что и это занятие следует доверять лишь проверенным специалистам, владеющим достаточным уровнем навыков и опыта. Допустив малейшую ошибку на стадии проектирования каркасного дома, его владельцы будут дорого расплачиваться в дальнейшем за это, при этом высокий уровень мастерства людей, выполняющих работу согласно такому проекту, не поможет в данной ситуации.

По понятным причинам человек, затратив определенную сумму средств на приобретение конкретного продукта, хочет использовать его максимально выгодно. В нашем случае, чтобы после покупки каркасного дома у клиента оставались лишь положительные эмоции на протяжении всего срока его эксплуатации, необходимо тщательно осуществлять его выбор. А в этом вам могут помочь наши менеджеры, которые способны предоставить подробную консультацию по тому или иному вопросу, касающемуся как одноэтажных, так и двухэтажных проектов наших сооружений.


Также интересно почитать:

Посмотреть все статьи


Проекты каркасных домов
Размер: 6х6
Общая площадь: 63 м2
Цена от 627 000 рублей
Размер: 6х8,5
Общая площадь: 75 м2
Цена от 907 000 рублей
Размер: 7х9
Общая площадь: 85.49 м2
Цена от 982 000 рублей
Размер: 10х7,3
Общая площадь: 126.44 м2
Цена от 1 467 000 рублей
Размер: 5х5,5
Общая площадь: 32.79 м2
Цена от 606 000 рублей
Размер: 6х7
Общая площадь: 72.9 м2
Цена от 970 000 рублей
Размер: 8х12
Общая площадь: 87 м2
Цена от 1 122 000 рублей
Размер: 6х8
Общая площадь: 75 м2
Цена от 982 000 рублей