Как построить недорогую баню?

Реальная жизнь такова, что многие из нас в силу своего опыта или со слов близких людей все больше не доверяют коммерческим предложениям, которые кажутся им очень уж доступными в финансовом плане. Этому нас учит жизнь. Согласитесь, что очень часто никуда негодную продукцию заворачивают в яркую и красивую обертку, в качестве которой служит эффектная реклама, pr-компания или просто низкая стоимость. Так оно и есть, но из большинства правил есть исключения, и наша задача – доказать это.

Мы являемся успешной компанией, производящей бани из бруса под ключ. Уверяем вас, что уровень их качества настолько высок, что ни один, даже самый придирчивый клиент, не находит причин для негодования. А ведь стоимость нашей продукции, как вы можете убедиться самостоятельно, заметно ниже, чем у большинства строительных компаний. Несомненно, в этом есть заслуга нашей замечательной сплоченной команды специалистов, которые на протяжении многих лет профессионально выполняют порученную им работу, но сейчас не будем углубляться в это. Мы знаем, что некоторые люди, увидев стоимость наших бань из бруса, не верят, что за эти деньги можно получить качественное сооружение. Понять вас можно, но на самом деле недорогие бани из бруса под ключ – это вполне реально.

Сразу же хотим отметить, что наши бани строятся только из профилированного бруса собственного производства, который, в свою очередь, делается из деревьев, заготовленных зимой. Отсюда следует, что в стоимость наших сооружений не входит сумма, которую мы могли бы переплачивать сторонним организациям за покупку данного строительного материала.

Возможно, некоторые противники такого строительного материала как древесина удивятся, но современная методика обработки обеспечивает удивительно прочный, безопасный и очень надежный профилированный брус.

В силу того, что древесина много не весит (в сравнении с тем же кирпичом), специалисты нашей фирмы могут устанавливать бани на довольно экономичном виде фундамента, не требующем больших материальных затрат. Знающие люди поймут, сколько средств можно сэкономить на сооружении основания.

Опять же, в пользу экономии денежных средств нам говорит тот факт, что сооружения, возведенные из профилированного бруса, не нуждаются не только во внешней, но и во внутренней отделке, ведь уже на производстве данный материал обеспечивается ровной и гладкой поверхностью. А что может лучше украсить стены помещения, чем естественная структура настоящего дерева?

Озвучим известный многими людьми факт: как дома, так и бани из дерева быстро отапливаются в силу такого свойства древесины, как хорошая теплопроводность материала. Следовательно, человек, имеющий баню из бруса, экономит средства на ее отопление.

Факты, говорящие в пользу того, что качественные брусовые бани можно приобрести недорого, можно приводить и дальше, но каждый из вас может получить ответы на свои вопросы, связавшись с нашими специалистами по одному из удобных каналов связи. Мы занимаемся строительством не первый год и дорожим своей чистой репутацией, так что обманывать своих клиентов для нас – это все равно, что ставить крест на своем бизнесе.


Также интересно почитать:

Посмотреть все статьи


Проекты бань из бруса
Размер: 5х3
от 554 000 рублей
Размер: 4х4
от 656 000 рублей
Размер: 5,5х4
от 675 000 рублей
Размер: 6х4
от 679 000 рублей
Размер: 5х6
от 735 000 рублей
Размер: 6х6
от 807 000 рублей
Размер: 6х6
от 810 000 рублей
Размер: 6х6
от 987 000 рублей