Двухэтажные бани, комфорт для гостей

Если вы хотите получить от бани лишь парную, то вам подойдут классические бани из бруса под ключ, имеющие один этаж, но если же вам захотелось использовать данное сооружение максимально эффективно, то, скорее всего, ваши ожидания смогут оправдать двухэтажные проекты бань. Некоторые не одобряют данную затею, говоря, что тем самым рушатся все представление о традиционной русской деревянной бане. Видимо, для этих людей данное сооружение отложилось в памяти той старенькой покосившейся баней в огороде. Но понятно, что жизнь не стоит на месте, и желание людей получить многофункциональное сооружение вполне объяснимо. Новые времена – новые подходы к реализации идей.

Ничто не может так увеличить функционал бани, как проект сооружения, имеющий второй этаж. По собственному накопленному опыту хотим сказать, что все больше и больше людей склоняются к приобретению именно этих вариантов. Двухэтажные брусовые бани постепенно внедряются в быт человека, как это происходило когда-то с двухэтажными домами. Люди осознают радужные перспективы, ожидающие их, и делают правильное решение в пользу приобретения таких проектов. Знаете, а ведь эти бани в какой-то степени являются олицетворением старинных русских традиций гостеприимства, когда рядом с основным домом возводился дом для гостей, в котором прибывшие к хозяевам люди могли проводить долгое время, пока не уезжали к себе домой. Конечно, сейчас позволить приобрести себе гостевой домик в силах не каждый человек, но есть же двухэтажные бани из бруса, второй этаж которых реально приспособить для приезжающих к вам гостей в лице детей, родственников или друзей.

А если задуматься, то подобный проект бани пригодится не только для людей, имеющих небольшой дом на участке. Ведь бывают такие случаи, при которых второй этаж бани становится востребованным как никогда ранее. К примеру, у вас есть ребенок, которому необходимо подготовиться к важному экзамену, побыв наедине с собой; один из гостей перебрал с алкоголем и ему желательно отоспаться отдельно от компании, продолжающей веселье; приехали приятели мужа, которые вместе с ним или уже без него играют в карты до раннего утра и т.д. На самом деле подобных случаев, когда оборудованная комната может пригодиться, бывает множество, и перечислять их не имеет смысла. Главное, что вы уловили идею, которую мы хотели донести до вас. Так что проект двухэтажной бани будет полезным для всех без исключения людей.


Также интересно почитать:

Посмотреть все статьи


Проекты бань из бруса
Размер: 4х4
от 656 000 рублей
Размер: 5,5х4
от 675 000 рублей
Размер: 6х6
от 807 000 рублей
Размер: 6х6
от 810 000 рублей
Размер: 6х7
от 897 000 рублей
Размер: 4х6
от 772 000 рублей
Размер: 5,5х6
от 814 000 рублей
Размер: 6х6
от 987 000 рублей