Постройте для себя дом по каркасной технологии

Рано или поздно загрязненный воздух, утомительные серые будни, нескончаемый поток автомобилей, шумовое загрязнение и прочие негативные факторы надоедают городским жителям. Вернее, от этого просто утомляешься. Поэтому стремление многих горожан иметь в собственности загородный дом вполне понятно. Где существует спрос - там появляется предложение, поэтому рынок строительной сферы насыщен различными технологиями возведения малоэтажных домов. Среди такого разнообразия специалисты отмечают одну наиболее популярную отрасль строительства, а именно, каркасно-щитовой способ возведения домов под ключ. Подобная услуга позволяет всем желающим быстро получить готовые к эксплуатации сооружения при минимуме материальных, временных и трудовых затратах.

Большинство жителей России в определенной степени имеют примерное представление о таких домах. И это не удивительно, учитывая, что каркасные дома ценятся во всем мире за оптимальное соотношение безопасности, прочности и комфорта. С виду легкая конструкция сооружения на самом деле обладает высоким уровнем прочности. Несмотря на тонкие стены, утеплитель, находящийся внутри них, обеспечивает комфортное проживание в морозную зиму. В 70-е годы прошлого столетия в нашей стране были популярны дачи, строящиеся по каркасной технологии, но имейте в виду, что те низкокачественные сооружения никаким образом не относятся к современным каркасно-щитовым домам.

Для изготовления каркаса используется сухая древесина и эффективный утеплитель. В качестве отделочного материала, как для внутренней, так и внешней отделки, можно использовать различные материалы, вследствие чего каркасно-щитовые дома особенно популярны среди дизайнеров помещений. Еще одна особенность данных сооружений – это их относительно маленькая масса. Понимающий человек сразу оценит это преимущество, так как появляется прекрасная возможность использовать легкий и более экономичный в финансовом плане фундамент для такого строения. Например, фундамент на основе винтовых свай является одним из наиболее предпочтительных видов оснований для малоэтажных деревянных домов, так как он прочный, быстровозводимый, недорогой и его можно монтировать на любом виде грунта без предварительных работ по выравниванию участка.

Каждый из вас может выбрать один из наших проектов, после чего сотрудники компании установят на вашем участке каркасный дом под ключ. Проекты, представленные на нашем сайте, разработаны профессиональными проектировщиками. При этом были учтены пожелания людей разного материального достатка. Помимо этого, наши специалисты готовы прислушаться к пожеланиям заказчика и спроектировать дом с учетом его пожеланий, чтобы владелец проживал в своем новом доме при полном комфорте.


Также интересно почитать:

Посмотреть все статьи


Проекты каркасных домов
Размер: 6х6
Общая площадь: 63 м2
Цена от 624 000 рублей
Размер: 6х6
Общая площадь: 54 м2
Цена от 722 000 рублей
Размер: 7х9
Общая площадь: 99 м2
Цена от 1 420 000 рублей
Размер: 8х7,5
Общая площадь: 96.39 м2
Цена от 1 243 000 рублей
Размер: 7х10
Общая площадь: 96.89 м2
Цена от 1 020 000 рублей
Размер: 6х7,5
Общая площадь: 61.36 м2
Цена от 794 000 рублей
Размер: 6х8
Общая площадь: 83.43 м2
Цена от 1 049 000 рублей
Размер: 8,5х9
Общая площадь: 118.9 м2
Цена от 1 355 000 рублей