Радужные перспективы нового брусового дома

Для большинства людей дом из дерева является некой вожделенной мечтой. А по-другому желание приобрести данный объект назвать и нельзя, учитывая его эксклюзивные качества. Относительно дешевое, эстетически красивое и экологически чистое жилье хотят видеть у себя на загородном участке все, кто задумался о приобретении дома из бруса. А реализовать данную идею в последнее время становится все проще.

Строительство домов из бруса на сегодняшний день – услуга распространенная и востребованная. Но не каждая строительная организация способна предоставить ту самую услугу на том уровне, который бы смог удовлетворить заказчика. В основном такие компании заманивают клиентов подозрительно низкими ценами своей продукции, так что будьте объективными в этом плане.

Основным строительным материалом для таких сооружений выступает профилированный брус. В основном строительные компании предлагают на выбор несколько вариантов сечения бруса: 100х150 и 150х150. Тут все зависит от задачи, которую ставит перед деревянным домом клиент.

Одним из важных преимуществ, которым обладает дом из бруса под ключ, определенно является факт того, что подобные сооружения в дополнительной отделке не нуждаются, так как профилированный брус получает прекрасные эстетические свойства уже на этапе производства. Помимо этого, данный материал обладает высоким уровнем прочности и защищенности от различных негативных факторов, способных навредить древесине. Еще одной особенностью бруса является то, что процесс его усадки протекает быстро, в отличие от того же дома из оцилиндрованного бревна.

Строительство домов из бруса уже успело зарекомендовать себя с точки зрения одного из наиболее перспективных направлений в сфере малоэтажного загородного строительства. Казалось бы, в наше время современных технологий, все больше людей предпочитают возводить свои дома из материала, данного нам природой. Да, кирпичные и бетонные дома сегодня более популярны деревянных, и можно предположить, что так происходит по той причине, что еще не все люди до конца осознали прелести современного материала, созданного из дерева. В их представлении деревянный дом – это хлипкое и ненадежное сооружение, подвластное губительным процессам со стороны всевозможных негативных факторов. В свою очередь, наша компания старается своей отлаженной работой донести до максимального количества людей истинное положение дел, в корне отличающееся от их ложных мыслей.

Верьте тому, что вы видите. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы, касающиеся предлагаемых нами услуг и продукции. Вы также можете ознакомиться непосредственно с нашими готовыми постройками и строительным материалом в частности.


Также интересно почитать:

Посмотреть все статьи


Проекты домов из бруса
Размер: 6х6
Общая площадь: 63 м2
Цена от 762 000 рублей
Размер: 6х6
Общая площадь: 54 м2
Цена от 807 000 рублей
Размер: 8х9
Общая площадь: 93.96 м2
Цена от 1 336 000 рублей
Размер: 9х9,5
Общая площадь: 89.53 м2
Цена от 1 430 000 рублей
Размер: 9х8
Общая площадь: 102.29 м2
Цена от 1 498 000 рублей
Размер: 6х6
Общая площадь: 56.6 м2
Цена от 786 000 рублей
Размер: 6х9
Общая площадь: 81.03 м2
Цена от 1 422 000 рублей
Размер: 8,5х9
Общая площадь: 120.32 м2
Цена от 1 525 000 рублей